1. Имя и Цепь Имён. Рыбка
2. Возраст. котенок-подросток
3. Пол. Кошка
4. Племя. Речное
5. Должность в племени. котенок
6. Внешность. Шерстка у Рыбки разноцветная. Пестренькая она (так удобнее прятаться в листьях и выпрыгивать оттуда, пугая наставников). Ушки маленькие, глазки кругленькие, морда любопытная. Когда Рыбка удивляется, а удивляется она довольно часть, глаза становятся просто огромными. Лапки у Рыбки широкие и не длинные. Вся она плотненькая, но очень прыгучая и подвижная. Хвостик пока не очень длинный. Вырастет еще.
7. Характер. Жутко любопытная. Не. Не жутко любопытная. Скорее это звучит так хочувсёзнатьиповозможностипрямосейчас. У Рыбки очень доброе сердце. Она любит помогать Пепелице в пещере целителя. Хотя туда ее больше манит возможность пообщаться со Старым дедом, который приходит иногда навестить старых друзей и принести вести от Звездных предков, а заодно рассказать пару историй любопытной Рыбке.
8. Биография. Родилась в племени Реки. Родителей своих совсем не помнит - они погибли когда Рыбка была совсем крошкой. Ее выкормила Синегривка, подруга Хамелеона. Когда Синегривка погибла, Хамелеон удочерил Рыбку. С тех пор они неразлучны. Рыбка всё время проводит либо со своим отцом, либо в пещере Пепелицы. Она очень не любит быть одна. Ей скучно. Ее живой характер и любознательная натура требуют приключений, а буйная фантазия не дает покоя. Она всё время куда-нибудь пытается сунуть свой нос.
9. Как часто будете заходить? по возможности
10. Как нас нашли? Папа подсказал
11. Пробный пост.

чуть позже остальное