Мы возвращаемся!!!!!!! Все на старый адрес!!!!! http://warrcats.ibord.ru

..:: Хитрые КВ ::..

Объявление

Мы возвращаемся!!!!!!! Все на старый адрес!!!!! http://warrcats.ibord.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:: Хитрые КВ ::.. » Регистрация » Белая Звезда


Белая Звезда

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Имя и Цепь Имён.
Снежинка - Кровь - Белобока - Белая Звезда
2. Возраст.
121 луна
3. Пол.
кошка
4. Племя.
Грозовое
5. Должность в племени.
предводительница
6. Внешность.
Белая Звезда - белоснежная кошка с глубоко посаженными миндалевидными голубыми глазами. Кончик хвоста у предводительница чёрный. На правой передней лапе и левой задней есть чёрные "носочки". На передних лапах на один палец больше, чем у других кошек, что делает лапку похожей на варежку. Вообще Белая Звезда широкоплечая кошка крупных размеров. У неё длинная шерсть и пушистый хвост. Морду пересекает большой уродливый шрам, а на груди шрамы, которые напоминают букву "Z", но она перевёрнута. Носик бледно-розовый, как и внутренняя сторона ушей. Кстати, у Белой Звезды не хватает кусочка левого уха. Правое же ухо треугольное с закруглённым уголком. Около носа много чёрных точек. Усы у Белой Звезды длинные и белые. На данный момент у белой кошки вывернут коготь на правой задней лапе. 

7. Характер.
О Белой Звезде знакомые и друзья могут сказать не много: она очень замкнутая кошка. Это связано с её прошлой жизнью. Она не любит разговаривать не только о себе, но и вообще говорить. Хотя, тут будет правильнее сказать не "говорить", а болтать или сплетничать. После своей городской жизни, Белая Звезда восхищается чистотой воздуха в лесу. А насколько красивая природа! Деревья, озеро, разные птицы и никаких чудищ! Кстати, об озере. У Белой Звезды есть привычка - ходить ночью к озеру и любоваться отражением звёзд на его глади. Во-первых, это очень красиво, ведь никакие воздушные чудища не нарушают тишину. А во-вторых, около озера, под тихий шум воды можно спокойно подумать и о себе, и о ситуации в племени. А также можно помечтать, что тоже нравится Грозовой предводительницы.
Ну, а теперь перейдём к предпочтениям в еде. Больше всего Белой Звезде нравятся белки и вороны. А вот полёвок и воробьёв она терпеть не может. Но в Сезон Голых Деревьев выбирать не приходится... 

8. Биография.
Белая Звезда родилась одиночкой в городе. Родилась вместе с двумя братьями. Родители погибли от собак, когда им ещё не было и луны. Их нашла кошка, которая жила в подвале Гнезда Двуногих. Она их не любила, взяла их скорее из-за того, что у неё недавно погибли котята, а молоко осталось. Эта кошка выгнала их, когда Белой Звезда и её братья перестали нуждаться в молоке. Они не умели охотиться, поэтому кое-как воровали. В конце-концов им исполнилось двенадцать лун. Они уже научились драться и охотиться. Братья нашли Кровавое племя и вступили в него. Сестру тоже приглашали, и она согласилась. "Лучше быть с братьями, чем без них!" В это время в Кровавом племени правил очень старый кот. Он пользовался большим уважением в племени. Но Белой Звезде это не понравилось. Она взяла себе имя Кровь. Однако, она не пользовалась уважением. Все коты считали её и её братьев домашними кисками, потому что не любили убивать. Этого Кровь уже не вытерпела. Она начала убивать постоянно. Но однажды, братья сказали ей, что до добра это не доведёт. К слову сказать, она уже стала предводительницей. Она их послушала, но поняла что если останется в Кровавом племени, не сможет исправиться. Кровь отдала свой пост, одному из братьев и пошла к озеру. От одиночек она услышала, что в лесу живут некие "Коты - воители". Там их четыре племени, самое ближнее от одиночек Речное. Туда и вступила Кровь. Там ей дали имя Белобока. Но к ней там относились с презрением. Но на Совет взяли. Там она познакомилась с котом из Грозового племени, который ранее был одиночкой. Он сказал, что в Грозовом племени коты помогают одиночкам и не презирают их. Туда на Совете и вступила Белобока. В Грозовом племени Белобока показала себя отлично, и вскоре стала глашатай. Ну, а потом, естественно и предводительницей. Кстати, в Звёздное племя поверила сразу.

9. Как часто будете заходить?
постараюсь каждый день
10. Как нас нашли?
через "Новые форумы"
11. Пробный пост.

Был зимний солнечный день. Белая Звезда знала, что сейчас произойдёт один из самых радостных и важных моментов в племени. Белая Звезда поднималась на Скалу. Ей предстояло посвятить одного оруженосца в воители. Она встала на край Скалы и созвала Грозовое племя:
- Все, кто способны охотиться самостоятельно! Я призываю Вас собраться под Скалой на собрание Грозового племени! - за многое время существование Котов-Воителей клич, призывающий племя собраться на собрание неоднократно менялся. И вот Белая Звезда вновь поменяла его.
- Я, Белая Звезда, предводитель Грозового племени, призываю своих предков-воителей взглянуть на этого оруженосца. Он упорно трудился, постигая завещанный вами Воинский закон, и теперь я с радостью представляю вам нового воителя. Огнелап! Обещаешь ли ты свято чтить Воинский закон и, не щадя жизни, защищать и оберегать свое племя? - начала она церемонию.
- Обещаю! - ответил Огнелап. Его рыжая шерсть переливалась на солнце, а зелёные глаза выражали всю его радость.
- Тогда властью, данной мне Звездным племенем, я даю тебе новое имя. Отныне ты будешь зваться Огнехвост. Звездное племя гордится твоей честностью, храбростью, упорством и решимостью!
Белая Звезда спрыгнула со Скалы и положила свой подбородок на плечо нового воителя. Всё племя выкрикивало его имя.[i] "В Грозовом племени появился новый воитель!"
- подумала она.
[/i]

0

2

Белая Звезда
Прости, но Предводительница Грозового племени пока прикрыто.

0

3

Пустыня
А в какое племя можно предводительницей?

0

4

Белая Звезда
Я пока сама не знаю. Просто по сути мы переехали, и ждём некоторых участников. Администрация придёт и разберётся.

0

5

ОК. Подожду пока всё не решиться.

0

6

Белая Звезда
Спасибо за понимание))) Добро пожаловать на наш форум ;))

0

7

Ну как? Должность ещё занята?

0

8

Белая Звезда
Я боюсь, что все предводители заняты. Но точнее я буду знать позже.

0

9

Пустыня
Куда Ярость Тьмы делась? о_О
Она ж предвода Грозы. И зарегилась же у нас!!! Аааа... я щас паниковать начну! х_Х

Белая Звезда
Я прошу прощения за такие неурядицы((( Щас попытаюсь что-нибудь придумать)

0

10

Так, я думаю, Млика к нам по-любому не придет))) Гнать ее тапочком за предательство и пособничество во взломе.

Белая Звезда
Свободна должность предводителя Речного!

-1

11

Gothic Star Cat
Хама  предложил не набирать пока предводителей,а выбрать их в процессе игры.

0

12

Невидимка написал(а):

Хама  предложил не набирать пока предводителей,а выбрать их в процессе игры.

Очень поддерживаю! Это действительно было бы интересно)

0

13

Невидимка
ооокей)))) Я не слышала про это =)

Белая Звезда
Есть следующее предложение - пока что играешь как обычная охотница (хорошо играешь!!! :)). И на общем собрании племени тогда избираем =)

0

14

Gothic Star Cat, либо звездуем знак. хЗ На крайний случай.

0

15

Ярость здесь. У Ярости трабблы на учебе и анкета собирается с миру по нитке.
Но завтра все будет в сыром варианте
Не паниковать)

и простите за флуд)

+2


Вы здесь » ..:: Хитрые КВ ::.. » Регистрация » Белая Звезда