Мы возвращаемся!!!!!!! Все на старый адрес!!!!! http://warrcats.ibord.ru

..:: Хитрые КВ ::..

Объявление

Мы возвращаемся!!!!!!! Все на старый адрес!!!!! http://warrcats.ibord.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:: Хитрые КВ ::.. » Гостевая » Вопросы гостей.


Вопросы гостей.

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Если у вас возникнет вопрос, мы всегда постараемся ответить.
Только задавайте по теме. И нет, я не знаю что такое интеграл!

Отредактировано Пустыня (29 Мар 2012 16:44:39)

+1

2

Вопрос глупый, но все же... Никто не сохранял анкеты? Я свою не помню(((

0

3

Увы нет. Все старые анкеты стёрты.

0

4

Ветерок, нет) Но ты можешь создать анкету, написать для начала всё, что помнишь и походу что-то дописывать)

0

5

А я ничего не помню) Все-таки не первый день на ХКВ...  Ладно попробуем) А что случилось-то?

0

6

Если тебе повезет пробей свое имя в Яндексе и поищи по сохранным копиям.

0

7

Добрый день))
Каков сюжет?

0

8

Доброе утро, уважаемый гость))
Пока мы восстанавливаем форум, у нас нет определённого глобального сюжета, но, игра уже открыта и Вы смело можете отыгрывать какие-нибудь небольшие сюжеты) Регистрируйтесь, думаю, он появится в ближайшие дни) А так, пока, нам лишние лапы в помощь никогда не помешают ;) Можете зарегиться и помогать, анкету допишите потом в процессе)

0

9

Здравствуйте!)

скажите, а что случилось прошлым ХКВ?

0

10

Был подобран пароль к главному админу, снято всё руководство и форум превращён непонятно что.
К сожалению, вернуть мы его не можем т_Т
Теперь такой же, как и прежний, будет тут)

0

11

Ау,

в планах весеннее похолодание со снегом, а потом резкий скачок температуры и..... пааааводок))))) Сначала коты в шоке будут от такого количества снега, а потом будут спасаться от воды. Другие варианты тоже принимаются к рассмотрению =)

0

12

Все, я иду к вам хд В какое племя мне податься?)

0

13

В какое хотите) Нам требуются везде коты))))

0

14

Доброе время суток.
Надеюсь, вы меня не прогоните? Хотелось бы и здесь быть.

0

15

Тень Молнии
Конечно нет, заходи, располагайся)))

0

16

Чего это мы прогонять должны)))) Мы не такие =))))
Мы всегда рады вам =)

0

17

Пустыня
Приятно слышать.
К сожалению, у меня проблемы со временем и с анкетой. Никак не могу написать, ничего в голову не лезет. Если не Тень Молнии, то кого-то другого может зарегистрирую. Позже, к сожалению, и не знаю, когда. В крайнем случае после сдачи экзаменов, но я не забуду про этот форум. Я сохранила адрес, так что помните, что со временем должна я нарисоваться. :З 
Gothic Star Cat
Мне приятно это слышать.

0

18

Тень Молнии, будем ждать с нетерпением =)

0

19

Тень Молнии а на старом форуме не смотрела свою готовую анкету?

0

20

Пустыня
Она находилась в таком старом месте, что моя, и так ещё нубская, анкета бесповоротно потеряна.

0

21

в смысле она в общей теме?

0

22

Тень Молнии

А это... не то? оО"

1. Имя (если оно на английском, пишите перевод) -
Тенюшка

2. Возраст -
0  лун... Тоесть  ещё  не  родилась

3. Пол -
Кошка

4. Внешность (не менее 3-х полных строк + картинка по желанию) -
Чёрная  кошечка. Если  приглядеться,  то  можно  увидеть  ещё  более  темные  полосы  на  её  черной  шкуре. Ярко-голубые  глаза. Милая  улыбочка. Короткошерстная. Хвостик  длинный. Нос  серый,  кончики  ушек  острые. Телосложение  довольно  крепкое. Кошечка  среднего  размера. Белые  когти,  серые  подушечки  лап. Шея  тонкая,  но  не  длинная  как  у  жирафа). Хвост  за  исключением  всей  шерсти  кошки,  пушистый. Тело  гибкое  и  стройное. Ещё  есть  челка,  которая  закрывает  Тенюшке левый глаз.

5. Характер (не менее 4 полных строк. Можете так же вспомнить о привычках персонажа, его слабых и сильных сторонах. И помните, никто не идеален)
-
Тенюшка  отличается  от  других  котят  именно  своим  характером. Она  часто  бывает  замкнутой. А  когда  она  уставшая  то агрессивна. Не  обижает  более  младших  своих  соплеменников,  потому  что  понимает  что  это  не  чесно. Терпеть  не  может  когда  ей  грубят. В общем  её  характер  требует  чтобы  к  ней  относились  как  уже  ко  взрослой  личности. Не  любит  сюрпризов. Так  же  имеет  мало  друзей  и  во  основном  может  положиться  только  на  родных.... Да  и  не  на  всех. Не  особо  ценит  в  котах  упрямство. Считает,  что  упрямство  первый  признак  тупости.  Мечтает  о  том  дне  когда  её  посветят  в  оруженосцы.

6. Биография (не менее 5 полных строк) -
Впрочем,  какая  БИО  может  быть  у  ещё  не  родившегося  котёнка? Я  могу  рассказать  примерно,  что  будет  в  будующем. Тенюшка  чуть  ли  не  каждый  день  будет  драться. Ведь  наверняка  в  племени  присутствуют  котята  которые  могут  нагрубить  и  т.д. Почти  в  каждую  ночь,  будет  садиться  на  скалу  предводителя  и  всю  ночь  на  пролет  любоваться  звездным  небом. А  особенно  лунной. Когда  Тенюшка  станет  ученицей  по  имени  Тенька,  она  будет  достигать  много. Она  очень  талантливая  и,  я  думаю,  что  любой  воин  или  воительница  в  племени  захочет  взять  её  к  себе  в  оруженосцы. Когда  она  станет  воительницой  Тенегривкой,  она  посвятит  себя  служению  племени. Но  будет  проблема  с  другом. Ведь  она  холодно  относиться  особенному  вниманию.

7. Племя (вы можете написать племя, в какое вы хотели бы попасть, но определит вас администратор) -
Речное

8. Статус в племени -
Котёнок

9. Верите в Звездное племя? -
Да

10. Как часто будете посещать ролевую? (Ответ "как получится" и "когда как" не принимаем) -
КД

11. Пробный пост (то есть напишите что-нибудь от лица перса, не менее 3-х полных строк) -
Тенюшка  гордо  стояла  на  пораженным противником. Котёнок  испуганно  на  неё  смотрел. Тенюшка  наклонилась  и  прошипела  ему  прямо  в  ухо. Ещё  раз  так  будешь  со  мной  разговаривать,  внутренности  тебе  выпущу наружу! Котёнок  нервно  сглотнул,  а  Тенюшка  усмехнулась. Отпустив  малыша,  Тенюшка  отправилась  к  яслям  где  её  ждали  её  братья  и  сестры  и  её  мама  Черногривка. Надеюсь,  других  глупцов  из  котят  не  будет... Мне  надоело  им  впихивать  мозги  в  их  головы!

0

23

Пустыня
Да
Gothic Star Cat
Оно, но я же сказала, что анкета устаревшая и мне нужно не на котёнка, а на воительницу. На стром форуме я достаточно наигралась за Тень, чтобы в неё произошли значительные изменения. А здесь, считай, вообще ничего не написано. Но, если ты уж откопала, то можете принять меня пока что с этой анкетой, а, когда я новую нацарапаю, вставлю вместо этой?

0

24

Хм, а почему форум разделился на две части?

0

25

Ну, кто-то захотел переделать ХКВ под свою трель)
А создатели и старички решили сделать такой же ХКВ, как был до взлома)

0

26

Scarlet Riksy
спасибо. Этот мне больше по душе ^___^

+1

27

Плутовка
Не за что))) Очень рада :* Располагайся)))

+1

28

Тень Молнии
с удовольствием примем!!! Регистрируйся и пиши =) Потом переделаешь, как появится время =)))

Плутовка
рады, что ты с нами =))) +1

0

29

Спасибо. Тогда сей момент)

0

30

Таким образом, представьте, словно вы намереваетесь ввозить грузы, в частности, мебель, из одного из основных портов КНР, будь то Шанхай, Нинбо, Циндао или Тяньцзинь, и собираетесь привезти их в один из морских портов России Владивосток. Но сегодня мы собираемся применить один определенный пример и зафрахтовать одну паллету из Тяньцзинь во Владивосток товаров народного потребления, в частности, в небольшом количестве мебели. И прежде чем мы начнем, давайте познакомимся, мое имя Юрий. Я работаю в таможенной компании «ВЭД ЛАЙН»  и мы импортируем все категории товаров из Поднебесной в регионы России, и мы будем рады помочь вам отреагировать на любые ваши вопросы. Ввиду этого не стесняйтесь писать свои вопросы на E-mail, и я отвечу на каждый из них. Так что наиболее основное, перед тем, как импортировать какие-либо товары в Россию, предварительно, условиться с вашим иностранным производителем об условиях доставки Инкотермс 2020. Самый массовый и, я бы назвал, самый экономичный указывается FOB (Free On Board). А для тех, кто не представляет разницы между отличьем условием поставок, ознакомьтесь с ним, ведь он описывает разные преимущества и недостатки между Инкотермс. Предположим, вы договорились с вашим изготовителем в Китайской Народной Республике FOB Тяньцзинь и израсходовали за товар десять тысяч долларов, а это один кубометр, один паллет, 300 кг брутто, это в среднем. Будем использовать это в качестве наглядного примера. Первая и непосредственно важная услуга, за которую вам придется рассчитаться, называется морской фрахт. А приблизительно, опять же, будет привязываться от курса доллара, но допустим закрепим 50 долларов за куб. И, да это начальная стоимость, которую вам необходимо заплатить. Вторая цена, которую вам нужно заплатить, как только товар приплывет в морской порт Владивостока, разумеется, вы должны позаботиться и определить внутрипортового агента с целью перевозки контейнера на склад. И затем, разумеется, портовик должен освободить целый контейнер, потому что, как только вы фрахтуете всего один поддон с грузом, вы разделите контейнер с разными людьми. И у вас есть, допустим, 10 или 20 других импортеров, и каждый платит свою часть за перевозимый товар. Следующая часть, за которую вам придется рассчитаться, безусловно, находится в том, что вам необходимо определить таможенного специалиста, который осуществит вам очистку. Если вы сроду этого не осуществляли, вы не сможете осуществить это самостоятельно, вот почему обязательно обратитесь к таможенному агенту по меньшей мере заранее до прибытия во Владивосток.

0


Вы здесь » ..:: Хитрые КВ ::.. » Гостевая » Вопросы гостей.