Мы возвращаемся!!!!!!! Все на старый адрес!!!!! http://warrcats.ibord.ru

..:: Хитрые КВ ::..

Объявление

Мы возвращаемся!!!!!!! Все на старый адрес!!!!! http://warrcats.ibord.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ..:: Хитрые КВ ::.. » Гостевая » Вопросы гостей.

Вопросы гостей.

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Если у вас возникнет вопрос, мы всегда постараемся ответить.
Только задавайте по теме. И нет, я не знаю что такое интеграл!

Отредактировано Пустыня (29 Мар 2012 16:44:39)

+1

2

Вопрос глупый, но все же... Никто не сохранял анкеты? Я свою не помню(((

0

3

Увы нет. Все старые анкеты стёрты.

0

4

Ветерок, нет) Но ты можешь создать анкету, написать для начала всё, что помнишь и походу что-то дописывать)

0

5

А я ничего не помню) Все-таки не первый день на ХКВ...  Ладно попробуем) А что случилось-то?

0

6

Если тебе повезет пробей свое имя в Яндексе и поищи по сохранным копиям.

0

7

Добрый день))
Каков сюжет?

0

8

Доброе утро, уважаемый гость))
Пока мы восстанавливаем форум, у нас нет определённого глобального сюжета, но, игра уже открыта и Вы смело можете отыгрывать какие-нибудь небольшие сюжеты) Регистрируйтесь, думаю, он появится в ближайшие дни) А так, пока, нам лишние лапы в помощь никогда не помешают ;) Можете зарегиться и помогать, анкету допишите потом в процессе)

0

9

Здравствуйте!)

скажите, а что случилось прошлым ХКВ?

0

10

Был подобран пароль к главному админу, снято всё руководство и форум превращён непонятно что.
К сожалению, вернуть мы его не можем т_Т
Теперь такой же, как и прежний, будет тут)

0

11

Ау,

в планах весеннее похолодание со снегом, а потом резкий скачок температуры и..... пааааводок))))) Сначала коты в шоке будут от такого количества снега, а потом будут спасаться от воды. Другие варианты тоже принимаются к рассмотрению =)

0

12

Все, я иду к вам хд В какое племя мне податься?)

0

13

В какое хотите) Нам требуются везде коты))))

0

14

Доброе время суток.
Надеюсь, вы меня не прогоните? Хотелось бы и здесь быть.

0

15

Тень Молнии
Конечно нет, заходи, располагайся)))

0

16

Чего это мы прогонять должны)))) Мы не такие =))))
Мы всегда рады вам =)

0

17

Пустыня
Приятно слышать.
К сожалению, у меня проблемы со временем и с анкетой. Никак не могу написать, ничего в голову не лезет. Если не Тень Молнии, то кого-то другого может зарегистрирую. Позже, к сожалению, и не знаю, когда. В крайнем случае после сдачи экзаменов, но я не забуду про этот форум. Я сохранила адрес, так что помните, что со временем должна я нарисоваться. :З 
Gothic Star Cat
Мне приятно это слышать.

0

18

Тень Молнии, будем ждать с нетерпением =)

0

19

Тень Молнии а на старом форуме не смотрела свою готовую анкету?

0

20

Пустыня
Она находилась в таком старом месте, что моя, и так ещё нубская, анкета бесповоротно потеряна.

0

21

в смысле она в общей теме?

0

22

Тень Молнии

А это... не то? оО"

1. Имя (если оно на английском, пишите перевод) -
Тенюшка

2. Возраст -
0  лун... Тоесть  ещё  не  родилась

3. Пол -
Кошка

4. Внешность (не менее 3-х полных строк + картинка по желанию) -
Чёрная  кошечка. Если  приглядеться,  то  можно  увидеть  ещё  более  темные  полосы  на  её  черной  шкуре. Ярко-голубые  глаза. Милая  улыбочка. Короткошерстная. Хвостик  длинный. Нос  серый,  кончики  ушек  острые. Телосложение  довольно  крепкое. Кошечка  среднего  размера. Белые  когти,  серые  подушечки  лап. Шея  тонкая,  но  не  длинная  как  у  жирафа). Хвост  за  исключением  всей  шерсти  кошки,  пушистый. Тело  гибкое  и  стройное. Ещё  есть  челка,  которая  закрывает  Тенюшке левый глаз.

5. Характер (не менее 4 полных строк. Можете так же вспомнить о привычках персонажа, его слабых и сильных сторонах. И помните, никто не идеален)
-
Тенюшка  отличается  от  других  котят  именно  своим  характером. Она  часто  бывает  замкнутой. А  когда  она  уставшая  то агрессивна. Не  обижает  более  младших  своих  соплеменников,  потому  что  понимает  что  это  не  чесно. Терпеть  не  может  когда  ей  грубят. В общем  её  характер  требует  чтобы  к  ней  относились  как  уже  ко  взрослой  личности. Не  любит  сюрпризов. Так  же  имеет  мало  друзей  и  во  основном  может  положиться  только  на  родных.... Да  и  не  на  всех. Не  особо  ценит  в  котах  упрямство. Считает,  что  упрямство  первый  признак  тупости.  Мечтает  о  том  дне  когда  её  посветят  в  оруженосцы.

6. Биография (не менее 5 полных строк) -
Впрочем,  какая  БИО  может  быть  у  ещё  не  родившегося  котёнка? Я  могу  рассказать  примерно,  что  будет  в  будующем. Тенюшка  чуть  ли  не  каждый  день  будет  драться. Ведь  наверняка  в  племени  присутствуют  котята  которые  могут  нагрубить  и  т.д. Почти  в  каждую  ночь,  будет  садиться  на  скалу  предводителя  и  всю  ночь  на  пролет  любоваться  звездным  небом. А  особенно  лунной. Когда  Тенюшка  станет  ученицей  по  имени  Тенька,  она  будет  достигать  много. Она  очень  талантливая  и,  я  думаю,  что  любой  воин  или  воительница  в  племени  захочет  взять  её  к  себе  в  оруженосцы. Когда  она  станет  воительницой  Тенегривкой,  она  посвятит  себя  служению  племени. Но  будет  проблема  с  другом. Ведь  она  холодно  относиться  особенному  вниманию.

7. Племя (вы можете написать племя, в какое вы хотели бы попасть, но определит вас администратор) -
Речное

8. Статус в племени -
Котёнок

9. Верите в Звездное племя? -
Да

10. Как часто будете посещать ролевую? (Ответ "как получится" и "когда как" не принимаем) -
КД

11. Пробный пост (то есть напишите что-нибудь от лица перса, не менее 3-х полных строк) -
Тенюшка  гордо  стояла  на  пораженным противником. Котёнок  испуганно  на  неё  смотрел. Тенюшка  наклонилась  и  прошипела  ему  прямо  в  ухо. Ещё  раз  так  будешь  со  мной  разговаривать,  внутренности  тебе  выпущу наружу! Котёнок  нервно  сглотнул,  а  Тенюшка  усмехнулась. Отпустив  малыша,  Тенюшка  отправилась  к  яслям  где  её  ждали  её  братья  и  сестры  и  её  мама  Черногривка. Надеюсь,  других  глупцов  из  котят  не  будет... Мне  надоело  им  впихивать  мозги  в  их  головы!

0

23

Пустыня
Да
Gothic Star Cat
Оно, но я же сказала, что анкета устаревшая и мне нужно не на котёнка, а на воительницу. На стром форуме я достаточно наигралась за Тень, чтобы в неё произошли значительные изменения. А здесь, считай, вообще ничего не написано. Но, если ты уж откопала, то можете принять меня пока что с этой анкетой, а, когда я новую нацарапаю, вставлю вместо этой?

0

24

Хм, а почему форум разделился на две части?

0

25

Ну, кто-то захотел переделать ХКВ под свою трель)
А создатели и старички решили сделать такой же ХКВ, как был до взлома)

0

26

Scarlet Riksy
спасибо. Этот мне больше по душе ^___^

+1

27

Плутовка
Не за что))) Очень рада :* Располагайся)))

+1

28

Тень Молнии
с удовольствием примем!!! Регистрируйся и пиши =) Потом переделаешь, как появится время =)))

Плутовка
рады, что ты с нами =))) +1

0

29

Спасибо. Тогда сей момент)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » ..:: Хитрые КВ ::.. » Гостевая » Вопросы гостей.