Мы возвращаемся!!!!!!! Все на старый адрес!!!!! http://warrcats.ibord.ru

..:: Хитрые КВ ::..

Объявление

Мы возвращаемся!!!!!!! Все на старый адрес!!!!! http://warrcats.ibord.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:: Хитрые КВ ::.. » Речное племя » Река


Река

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

Черная кошка речного племени прибежала быстрее, чем Громик, ну да с ней в беге не сравнится, ведь она быстро бегает. Чернолапка села возле реки и стала ждать своего друга, она смотрела на свое отражение, где-то на глубине плавали рыбки, такие сочные и нежные, так и хотелось впиться в них своими зубками, скоро река уже будет замерзать. Черни боялась этого времени, ведь тогда придется узнать настоящий голод, но она знает что с Громом точно не пропадет.
Громик прибежал чуть позже, чем Черни. По бегу с ней никто не сравнится, даже если Гром будет бежать изо всех сил. Воин речного племени прибежал к реке, и увидел Черни. Она сидела у реки и смотрела в воду, Громик подошел поближе и сел рядом с ней. "Она такая красивая когда так сидит и о чем то думает."
- Ну и быстро же ты бегаешь, думал что сильно отстану...О чем задумалась, Черни? - Тревожно спросил Громик черную кошечку, посмотрев на нее.
- Да не о чем, у Серебрицы такие милые котята, а я вижу, тебя что-то беспокоит, не так ли? - Она говорила, это не смотря на рыжего кота, Черни просто не знала, что увидит в его глазах... Ей было страшно. "А раньше я не боялась, и всегда была весела, неужели так сильно влияют обстоятельства и луны?" Черни думала о разном, больше всего ей сейчас хотелось прижаться Грому и во всем признаться, как было раньше, но она, почему то этого не могла сделать...
- Наверно и беспокоит. Ты же не ночевала сегодня в пещере? Просто я чувствовал что тебя рядом не было. Если так то где ты была7 - Грома это очень сильно беспокоило. он не знал как выразить свою чувства к черной воительнице речного племени. Даже казалось что он ее любил, но не мог понять свою чувства к ней. Громик очень переживал за нее, боялся что с ней что то случиться. а ему ведь так хотелось чтобы они всегда были вместе. Но он не знал как ей признаться в этом, Громик чего то боялся, вдруг Черни не так поймет его и не будет больше с ним общаться. "Как же ей сказать что она мне очень нравится, или даже что немножко люблю ее...Блин, даже не знаю как выразить свою чувства к ней"
- Я не помню, я знаю, что сегодня не была в пещере... Я думаю, я была здесь... Около реки - Кошечка потянулась и зевнула. "И как с такими успехами я должна ловить рыбу? А ведь я пообещала сестренке, что принесу ей что-нибудь вкусненького"
- А что мне делать в пещере? Там и так полно места, кстати, раз затронули эту тему... Как тебе сегодня спалось? - Черная воительница Речного племени переступила с лапки на лапку, это было забавно, отражение расплывалось, и было очень красиво, или сама Черная лапа убийцы была красивая...
- Интересно как-бы сложились наши судьбы, будь, я стала ученицей целительницы? - Задала вопрос черная кошка
- Мне сегодня снилось что мы расстались. Я проснулся рано утром а тебя рядом нет, я начал переживать сильно за тебя. - Громик действительно очень сильно переживал, поэтому он остаток ночи не спал, а ждал ее.
- Если бы ты стала ученицей целительницы, я бы бегал один за пищей. Мне было бы очень грустно - Он не хотел чтобы она была целительницей, не хотел чтобы они расставались. "Неужели она опять хочет стать целительницей? Если это так то надо будет ее отговаривать, ведь я ее полюбил за все это время что мы были вместе. Все что мы прошли вместе, это никогда не забудется и останется со мной." Он думал что она опять хочет стать целительницей, но в то же время думал что им вдвоем будет куда лучше чем по одиночке...
- Ты безмозглый клубок шерсти, куда же я от тебя денусь? - Она прижалась к коту и уткнулась носиком в его пушистую шерсть. "Я ведь не смогу оставить тебя, и уйти куда-нибудь!" Чернолапка так и замерла рядом с Громиком, ей не хотелось ничего делать, хотя да, не забываем об охоте, надо было поохотится, но Черни не хотелось, не отходить от рыжего кота речного племени не на шаг, и быть всегда рядом, чтобы не случилось. Кошке давно не хватало одного всего лишь прикосновения его шерсти к её, и когда он в детстве грел её, тогда она даже не стеснялась спать клубочком близко с ним... А сейчас...
- Да ты права. Мы всегда будем вместе и ничто нас не разлучит, мы будем охотится вместе, мы все и всегда будем делать вместе. - Черная кошечка речного племени прижалась к нему, Громик почувствовал тепло ее тела. Ему стало лучше когда она прикоснулась к нему, сразу и настроение поднялось и он стал немного счастливым. Но все же он не решался сказать ей что любит ее.
- Черни, а я тебе нравлюсь? Если хочешь не отвечай, не буду упрашивать. - Воин речного племени спросил черную кошечку, он чувствовал страх что она может и не ответить ей. Но он был уверен в своих чувствах, и все таки спросил у нее. Что же ответит Черни он не знал, мало ли какая у нее будет реакция на это. Громик, уткнувшись своим рыженьким носиком в ее мягкую шерстку, думал только о ней, думал какая она красивая и прелестная, что бы если бы они были всегда вместе и любили друг друга. В детстве он не задумывался об этом, но сейчас он думает о ней каждый день, каждый час и каждую минуту....

Черногривка сидела возле реки, ей хотелось рыдать рядом с ним. И ответить на тот вопрос... Она смотрела на бурлящую воду. Было очень плохо. Кошке когда-то хотелось умереть. Именно в тот день, когда она потеряла его. Драгоценность всей её жизни. Снова этот день всплыл перед глазами.

В теплом лесу уже светало. Она подняла глаза вверх и резко в глаза бросилась темнота, ученица ничего не видела. Черная кошка поднялась на лапы, голова раскалывалась, но сейчас было другое, надо было забраться на вверх, чтобы посмотреть в порядке ли мой друг. Сильный смрад собак и запаха крови, кошка сильно надеялась, и молилась Звездному племени, что все в порядке. Но не тут-то было... Тело Громолапа лежала перед её пушистыми лапами, оно было изуродовано, хотя ученица Речного племени не видела, но она поняла это. Кот еще дышал, но Чернолапка прекрасно знала, что ему осталось не долго. Кошка уткнулась в шерстку друга, и не хватало как тогда нежной шерстки и теплых горящих глаз, которые всегда горели теплотой... Зрение её подводило, но она все же нашла носик друга и лизнула его.
   - Я вечно страдаю, любя тебя... Особенно когда ты грустишь... - Сказал Громолап и замолк. Это были его последние слова.
  - Нет... Прошу не умирай, останься со мной... Не уходи - Кошка чувствовала, что плакала, хотя это доставляло ей очень сильную физическую боль, но ничто... Ничто не сравнится с той болью, которая пришла...
   Кошка лежала возле его тела и думала о всем что случилось, она не знала сколько времени прошло, десять минут, полчаса, час, день, ночь да и это не имело никакого значения, она не могла смериться со смертью того, кто был по настоящему ей дорог. Кот отдал жизнь за неё, а она даже не смогла ничего сделать, ничего...
   Она помнит, как была еще совсем котенком, когда увидела впервые Громолапа - ее первая любовь. Самая первая, и наверное самая чистая. Это очень теплые воспоминания. Она дорожит ими, как будто это самое важное, что есть в жизни.
   Тогда они были совсем несмышлеными котятами... да, но ужасно любили друг друга. Просто так, ведь любят не за что-то. Вечером, когда уже нужно было всем спать в палатке рядом с материнским животом, они сидели и болтали. Они проводили вместе почти все время. Они никогда не говорили, что любят друг друга. Просто любили и были счастливы, словно несмышленыши, хоть и были ими.
   А время, не оглядываясь, бежало вперед. Оно не знает пощады. Все быстрее и быстрее. Так прошло пару лун. Котята выросли. Любовь осталась. Такая же чистая, светлая. Но ни он, ни она не говорили об этом. Они стали ближе, чем просто друзья, ближе, чем пары, ближе, чем брат и сестра. Они превратились в единое целое, сами не понимая того. Но такая бесконечная любовь бывает только в сказках. Жалко... Очень.
   Как ни страдала она, как ни рыдала, ни билась в истерике. Но был вечер, один только вечер, когда они решили сбежать с этой лаборатории, в которой их держали уже долгое время. И после этого она больше не увидит его...
   Мысль: Глупые собаки! Проклятая лаборатория!

Кошка легла на траву и уткнулась своим носом, мысли были о том, что это её. Именно её Гром лежит. Черногривки не хотелось ничего, просто быть рядом с этим рыжим воином. Но он ушел, и больше никогда не вернется. Слеза с глаз воительнице покатилась и упала в реку. Река наполнилась слезами воительницы, и казалось, что речка помогает Черни пережить этот трудный момент в жизни.

Отредактировано Черногривка (3 Апр 2012 09:09:18)

0

3

Похоже река была создана для воспоминаний. Так и одиночка, которая вышла на берег, смотря в водную гладь проваливалась в воспоминания. Воспоминаний было много... но одно было на столько красочным, что золотистая кошка невольно дёрнулась.

Мороз проникал под самую шкуру, заставляя трястись котёнка. Хотя и нельзя было сказать, что это котёнок, на вид взрослая ученица. Она сидела возле реки над тельцем маленькой полёвки. Не хватало слов, что бы выразить как она ненавидела рыбу. Она всё тут ненавидела. И казалось пора забыть и начать кушать, но голоса возвращали на землю. -Камумушек! озорной смех заставил мягкую, тусклую шёрстку подняться дыбом. Она только повернулась, и поняла, что её обманули. Резкий разворот и полёвки не было. Группа молодых учениц уже успели её стащить, и начали играть с добычей. Среди них Камушек узнала сестру, и единственную подругу. Эй, хватит, вы же только хотели вернуть её.Накинулась на озорниц сестра. Она была намного меньше размером, но Камушек готова была поклясться, что храбрее она никого не видела. Мне не нужна их жалость! -Да ладно тебе, мы же просто играем. Котёнок не знал сколько будет это продолжатся. Она сидела и старалась держать самообладание. Но давалось тяжело. -Отдай! Встала Камушек и угрожающе покачивая хвостом подошла к играющим с её добычей кошкам. Но похоже это было лишнее движение. Резкий удар и тельце полетело вниз, на лёд, и остановилось по середине. Сложно объяснить, сколько эмоций и чувств было в голове у кошечки. Ой, прости, тебе не говорили, что нельзя играть с добычей. Доставай. Или слабо? Встретились два взгляда. Насмешливый, и полный ненависти. Но не сказав ни слова котёнок двинулся к реке. -Нет, Камушек, стой! Она того не стоит, пошли домой! Она слышала кричащие просьбы сестры за спиной, но ей было всё равно.
  Она наступила на лёд, и он слегка хрустнул, хотя в ушах этот звук казался оглушительным. Лёд обжигал мягкие, детские подушечки, но Камушек продолжала упёрто двигаться вперёд. Да ладно, тебе Камя, возвращайся, а то влетит. Ну уж нет, я не дам тебе надо мной насмехаться. И не смотря на зов учениц, она продолжала идти. Уже ближе к середине, кошечка легла, и продолжала двигаться к цели ползком. Ещё немного, и уже остывшее тельце было в пасти у котёнка. А с берега послышался крик. Молодец! Выпендрилась! Давай возвращайся! Не то всем влетит! А ты только о своём хвосте и умаешь. Что за... Громкий треск оглушил речную долину. На какой то момент ей показалось, что всё исчезло из под лап, а в следующий момент, как будто миллион иголок пронзило тело. Дышать стало невозможно, лапы не слушались, а тело так отяжелело. И взглянув вверх, Камушек с ужасом увидела отдаляющейся пробоину во льду....

Кошка чуть ли не шарахнулась. Ей показалось как будто это всё было только что, и тяжёлое тело тащило её на дно, а дух так и норовил выскочить. Но пришла она сюда не за воспоминаниями. Конечно просто вваливаться в лагерь не прилично, по этому ей только и оставалось, что ждать хоть кого-нибудь.

0


Вы здесь » ..:: Хитрые КВ ::.. » Речное племя » Река