1. Имя и Цепь Имён.
Имя дано коту как раз подстать племени.Яд-начало имени,так как живёт он в ядовитом племени,по ядовитым законам и в ядовитом обществе.
А дополнение "Цап" из-за того,что кот ни дня не может без ссор,драк,войн,стычек,выяснений отношений и т.п.

2. Возраст.
27 лун. Достаточно взрослый и самостоятельный кот.
3. Пол.
Мужской
4. Племя.
Кровавая племя
5. Должность в племени.
Старший боец
6. Внешность.
Серый кот с большими рыжими пятнами на теле.Шерсть короткая,но на хвосте чуть длиннее.Хвост длинный и пушистый,на котором тоже рассеяны рыжие пятна.
Уши нормальной формы,не такие длинные,как бывают у многих пород.Сильные и большие лапы имеют заострённые,длинные когти,готовые,как говориться, на "великие дела" .
Глаза кота тёмно-карие,что не очень характерно для кошек,но всё же встречается.Поджарая фигура сразу говорит о том,что кот не сидит без дела и не насиживает себе жирок,а целыми днями "работает на племя".Так как он часто участвовал во многих битвах,у него конено же есть и отметины,нопоминающие о былых временах.
Длинный шрам,начинающийся от шеи и доходящий до плеча.Много времени из-за этой раны кота держали в лагере,но рана зажила,воспоминания улетучились и растоптались,и остался только шрам.

7. Характер.
Кот не идеален,это точно.Резкий и грубый "военный" характер всегда даёт знать о себе.Кот ненавидит телячьих нежностей,поэтому до сих пор у него нет спутницы всей жизни.
Он немного замкнут в себе,так что друзей к него нет,скорее союзники и соратники.Товарищей у него ооочень ограниченное количество.Предпочитает носится по лесу,охотится,соревноваться с войнами из своего же племени,чем будет бегать за "дамочками" и вздыхать у ЕЁ ног.Он считает,что долг,обязанность племени - самое важное,строгое,жестокое,справедливое правило,которое соблюдать надо постоянно и безукоризненно.В Лунное племя может и верит,может и нет по настоящему.
Это никому точно не известно.При соплеменниках он учтиво кивает в знак согласия,если речь вдруг заходит о предках.

8. Биография.
Ядоцап - чистокровный воин Кровавого племени.Коренной так сказать житель Крови.Отец был простым войном,а мать первой красавицей племени,так что Ядоцап родился не уродом,хотя характер этому немного мешает,так как уже выше говорилось,он ситал,что жизнь не для того,чтобы сидеть возле кошек и ныть на каждом углу.
Мать и отец холели и баловали котёнка,пока он не достиг ученического возраста.Так как он был единственным сыном.У него была сестра,которая ушла в Грозовое племя,и всё семейство вычеркнуло её из семейного списка.Отец лично взялся обычать несмышлёныша,он всегда верил в то,что сын будет тянуться к войнам и жестокости,он не ошибся.
Кот вырос суровый и сильный (на радость маме с папой) ,как и подобает истинному Кровавому бойцу.Живя в Кровавом племени он часто посещал войны с одиночками,набеги на лесные патрули и всё в таком духе.Много времени ему потребовалось для того,чтобы доказать,что он верен Крови,так как многие с сомнением погладывали на него,ожидая,что он поступит как и сестра.Но к великой радости родителей,в голову подобные идеи ему не приходили.

9. Как часто будете заходить?
Каждый день
10. Как нас нашли?
Кадма ссыль дала
11. Пробный пост.
Сидя на крыше заброшенного здания,кот с тихой злобой смотрел на закат.
-Ну надо же,даже в такой тихи и тёплый вечер кому-то драться захотелось.
Ухмыльнулся про себя кот.Противник хоть и был меньше Ядоцапа,но каким-то чудом умудрился заехать ему когтистой лапой в бровь.
-Ну и одиночки пошли,налетел в тёмном переулке,заорал,накинулся,отскочил,дал по уху,а попал в бровь и убежал.Мда,куда катится мир?
Лизув лапу он снова провёл по морде.Довольный тем,что тоже успел вырвать у сумашедшего приличный клок шерсти со спины и порвать ухо.
-Сильный,но глупый малый,о таких лапы пачкать противно.
Словно в подтверждение его слов,подул теплый ветерок и большая капля дождя упала ему на нос.Фыркнув от неожиданости,кот спрыгнул с крыши на балкон второго этажа,а потом на ветку,стоящего напротив дерева.Преодолев половину расстояния до земли,он сократил путь и прыгнул вниз.Приземлившись,кот тенью скользнул за угол.

Отредактировано Ядоцап (7 Апр 2012 21:21:52)