.

        Что такое "free line-art"? Это раскраски персонажей, предназначенные для бесплатного использования. Да, бывают добрые люди, которые делают такие рисунки. Вы можете использовать их на форумах, но обязательно указывайте автора лайн-арта и давайте ссылку на его галерею в Интернете. Это правила хорошего тона и уважение чужого труда и авторских прав. Не будьте невежами и указывайте информацию об авторе. А если напишете автору отзыв с благодарностью за работу, он будет очень и очень рад. Продавать чужие покрашенные лайны запрещено.

        Кошачьи лайн-арты:

http://arbuzzig.deviantart.com/art/Free … -171158781
Автор - Arbuzzig.
Правила использования:
1. Ссылка на автора обязательна [да, автор из скромности написал, что можно и не ставить, но, согласитесь, лучше поставить - и на вас защитники авторских прав не наедут, и самому автору будет приятно].
2. Если у вас получился красивый персонаж из этого лайн-арта - покажите его автору, которому это чрезвычайно интересно. :З
3. Автор разрешает добавлять и удалять детали с лайн-арта. Т.е. если вы решили, что у вас будет персонаж без чёлки, разрешается её убрать [только учитывайте, по силам ли вам переделать этот участок так, чтобы было красиво].
Дополнительные правила указаны в комментариях автора под рисунком.

http://vardaravenshadow.deviantart.com/ … -121568771
Автор - Varda Raven Shadow.
Правила использования:
1. Ссылка на автора обязательна.
2. Затирать/изменять копирайт автора запрещено.
3. Продажа раскрашенных вариантов скетча запрещена.
4. Изменение лайн-арта [кроме, собственно, покраски] запрещено.
5. На форумах использовать с копирайтом автора в подписи. Хотите указать, кто раскрасил лайн-арт - пишите и это, автор не будет против.